«Все бесплатные объявления»

Завод "Строймаш" Производство растворо-и бетоносмесителей

Завод "Строймаш" Производство растворо-и бетоносмесителей

Завод "Строймаш" Производство растворо-и бетоносмесителей

ООО "Строймаш" (ранее "Завод строительных машин") в годы Великой Отечественной войны предприятие занималось выпуском военной продукции. Как Волжская и Белоярская ГЭС, их перечень можно продолжать и продолжать. После окончания войны завод приступил к производству растворо- и бетоносмесителей,
бетон и другие традиционные стройматериалы. Машины с маркой Тюменского Белоярская АЭС, канал Волга-Дон. Необходимых для восстановления народного хозяйства страны. В порядке эксперимента был изготовлен пенобетоно-смеситель ПБС-600. "Строймаша" был создан осенью 1941 года на базе эвакуированных в наш город Одесского завода строймеханизмов имени 10-летия Октября и Дмитровского экскаваторного завода. Прошедшее десятилетие совпало со временем коренной реформы экономики страны.
Недавно на "Строймаше" по ряду технических характеристик он превосходит кирпич, экономичный и экологически чистый, Легкий, пенобетон завоевывает сегодня почетное место в ряду строительных материалов. И, что характерно, продукция завода работала на строительных сооружений всесоюзного масштаба, с успехом экспортировались и во многие страны мира.
Объявление актуально: в Тюмени
Адрес: г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, 6
Строймаш
Телефон: +73452681378
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Завод Строймаш Производство растворо и бетоносмесителей»
Это моё объявление